Все новости

,,Афганцы'' поздравили Росгвардейцев

                                    ,,Афганцы'' поздравили Росгвардейцев

Накануне Дня защитника Отечества, по приглашению ветеранской организации Росгвардия, члены местного отделения г.о. Кашира МОРО ООО ветеранов ВС РФ воины-интернационалисты  В. Ф. Ландышев и М.В. Ануров прибыли в расположение подразделения Росгвардия - отдел Вневедомственной охраны г.о. Кашира на мероприятие, посвящённое чествованию защитников Отечества.

Виктор Фёдорович Ландышев, упомянув о прошедшей памятной дате - 35 летие окончания вывода советских войск из Афганистана, поведал собравшимся о причинах ввода ограниченного контингента войск в Афганистан, цели преследуемые зарубежными кураторами в Афганистане и честное исполнение интернационального долга советскими военными.

Михаил Викторович Ануров, в свою очередь, так же затронул тему афганской войны, чеченской контртеррористической операции и нынешнего ведения боёв СВО на Украине, проведя параллели методов ведения боевых действий, технической оснащённости российских войск и войск противника напичканного западным оружием.

В заключении беседы ветераны ответили на вопросы присутствующих, от всей души поздравили Росгвардейцев с приближающимся Днём защитника Отечества заверив, что их служба так же опасна и очень нужна жителям г.о. Кашира для спокойствия от посягательств преступного элемента и сделали групповой снимок на память.