11 июня был организован полевой тренировочный выход с юнармейцами МБОУ «СОШ с УИОП № 2».
Помощь в проведении тренировки оказали общественные ветеранские организации г.о. Кашира – местное отделение г.о. Кашира МОРО ООО ветеранов ВС РФ, Каширское районное отделение ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», ОО «Каширский пограничник», ветераны десантники) и «Росгвардия», которые были вместе со своими детьми. А руководитель «Русской Народной Дружины» Михаил Юдин принёс для ознакомления бронежилет, каску и балаклаву.
Ребята отработали перестёжку, движение по параллели и освоили новый элемент «переправа со страховкой».
Самым приятным моментом для детей стал пикник, подготовленный родителями под сопровождение гармошки.
Помощь в организации питания для участников полевого выхода оказало Каширское районное отделение ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».
Спасибо всем за замечательно проведенное время!
По материалам: МОО «Каширское городское казачье общество»